1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» не собрал стадион на дерби

0

«Локомотив» не собрал стадион на дерби

На матч 2-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Спартак» пришло 22 037 человек. Вместимость стадиона «РЖД-Арена» составляет 28 тысяч. При этом гостевые сектора практически полностью заполнены.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: San9
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
то-то верх 16-го сектора абсолютно пустой был
Да ! Сенсация конечно !

Но я уверен такого больше не повторится ! ))))
Нужно пересмотреть ценовую политику по билетам, если выиграли чемпионство, это не значит что можно задирать цены. Пока Локо не играет на те деньги, что просят за билеты на дерби
ОтветMaxomarion
Нужно пересмотреть ценовую политику по билетам, если выиграли чемпионство, это не значит что можно задирать цены. Пока Локо не играет на те деньги, что просят за билеты на дерби
Вообще-то билеты на дерби прошлой зимой, когда был жёлтый мяч и снегопад, были ещё дороже. И народу пришло больше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем