Рейтинг на сайте 87  Место 130262
Трибуна Пользователь
Комментарии8
| К записи в блоге ЧМ-2026
+48

Коверим!

В Волгограде сыграйте лучше. Пока там стадион не уплыл в Иран.

Вы тут смеётесь, а в Америке кукрыниксы негров вешают.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+39

Лучше бы ЗМС дали.

Этот то знает толк в заказах. Сам бывший стол заказов. Не твой, вот ты и бесишься.

| К записи в блоге Трибуна
0

Эх, совсем старый. Марко ван Бастен. С 1988-го.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+