Рейтинг на сайте 3728  Место 18291
Трибуна Пользователь

Комментарии

Медведевой лучше молчать, чем говорить, до чего откровенная гадость в адрес Юзу, очередная. Глупо.

| К записи в блоге Фигурный лед
+7

Нет, конечно. Юзуру вкладывает личные средства и привлекает спонсоров для каждого своего шоу.

Юзуру просто неутомим! Придумывает, творит, реализует и по-прежнему радует своих поклонников. Так хочется попасть 7 декабря на его шоу. Но если лотерея не поможет, то хотя бы посмотреть в прямом эфире, если и в этот раз будет организована официальная трансляция для тех, кто не в Японии.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+