Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10326 |
NTLY
| Дата регистрации | 9 апреля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Стефан ля Ким |
| Пол | женщина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
NTLY
Непоэтический каток / Коллаж-шоу «Медальоны на льду»
Приглашаю на премьеру :)
Рейтинг +1
|Автор
NTLY
Непоэтический каток / Google Trends баттл: сравниваем популярность фигуристов на родине и за рубежом
Сравниваем популярность поисковых запросов в Google и YouTube
Рейтинг +9
|Автор
NTLY
Непоэтический каток / Фигуристы, которых чаще всего искали в Google за последние 15 лет: Статистика из Google.Trends
Вместе просматриваем поисковую статистику Google.
Рейтинг −8
Комментарии
Друзья
Мудрая Сова bolelschiza Alina Kernes Mikhail Lopatin Pamina loraEkt paprika08 Mitnik ava58151 RappAli Бэлла Томаева Gast antonov_A Ольга Горина Катерь Юлена Стрельцова
Это победа прежде всего над самой собой и действительно очень большая радость для всех болельщиков фк. Почитайте комментарии: большинство радуется и восхищается Сашей, она подарила нам действительно классные прокаты.
Разве нужно это обесценивать тем, что это башка? Да какая разница. Саша вернулась! И я очень рада именно этому. И классно видеть ее заряженной на соревнования. Классно видеть действительно уникальную спортсменку.
Тем более, вы видите, что происходит с НС. Так что радость здесь и сейчас - это правильно.
Все же лутц у Саши всегда был мощнее и с гораздо более правильной техникой, чем у Ани.
Дайте Саше войти во вкус после первого старта за такое долгое время.