Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
Johann Wolf: комментарии
| Дата регистрации | 13 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Johann Wolf |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 13 января 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Johann Wolf |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
😂😂😂
Да, респект Украина. Поздравляю. Скажу правду, не следил за вашей сборной, но выиграв Португалию и Сербию понимаю, что ваша сборная крутая. Ещё раз поздравляю. Сейчас пересмотрю все игры с участием сборной Украины.
Совершенно верно. Мы же не говорим про другие сборные, например Германия или Франция. Там местных вообще практически нет
Кто? Подскажите пожалуйста, я не в курсе.
Но в Амуре не играет Тарасенко, Шен и Бенингтон
Ну это как раз смолов виноват)))
Для русских тоже
Что ты этим хотел сказать? Запятые можно правильно расставить? Собрал всех в кучу.....
Выкинуть его вообще из футбола. Упырь недоделанный.
Фернандеса поливать дерьмом могут только делитанты. Настоящий болельщик всё видел и всё понимает. Если бы не он, то и не известно была бы Россия в четвертьфинале. Сколько он черновой работы переделал. Какие пасы раздавал( в том числе и голевые). Само собой выигрывает и проигрывает команда, но Смолов... Он не показал абсолютно ничего и даже в практически голевых моментах тормозил по полной. В остальном спасибо Парням за праздник подаренный стране, да и не только. Болельщики сборной России везде. Мы во всём мире. Я живу в Германии. Вчера везде по всей Германии слышно было РОССИЯ.