Рейтинг на сайте 102  Место 109750
Трибуна Пользователь
Комментарии125
Статусы29

Статусы

Moussambani
Moussambani - редактирование статуса
Охотник до этого забил всего один из последних пяти пенальти.

Комментарии

Классен играет не так давно. Провел два полноценных сезона. В первом была травма, если не ошибаюсь.
В прошлом году стал вызываться в сборную, стал одним из лидеров клуба. В этом году он и вся команда, которая объективно стала сильнее, должны показать себя.
Бергкамп - это скорее стиль игры: то-ли нападающий, то-ли десятка. Определяет игру команды в атаке и может сам забить, как в последнем матче. По меркам Эре - звезда.

Выскажусь первым.
Ридьевальд пока очень мало играл, в том числе в обороне. Чаще просто затыкал дыры в составе. Какой он защитник должен показать сезон, но передачу отдал классную.
А Дэви - "новый Бергкамп".

| К записи в блоге АФК Аякс
+2

Средний возраст получается 21.

Друзья

Подписчики

Вопросы в конференциях

Здравствуйте.
Видели ли вы статую, которую хотят установить в честь Бергкампа на Эмирейтс http://urls.by/20z.
Как думаете, рядом хорошо бы смотрелся какой-нибудь арбитр с красной карточкой?

Здравствуйте, Дмитрий.
Противостояние Реала и МЮ вдохновило на вопрос.
Не могли бы вы сравнить трансферы Роналдо, ван Нистерлоя и Бэкхема? Может быть, ваши ощущения в момент продажи и сейчас.
Сейчас кажется, что потеря Роналдо не сравнится ни с какой другой. Но ван Нистерлой был одним из лучших нападающих мира, а Дэвид – легенда клуба.
Спасибо.

Здравствуйте.
Не могло быть так, что Челси специально не купил нападающего, чтобы придать уверенности Торесу. Я, конечно, не особо тщательно следил за ситуацией, но говорили лишь о Шюррле, который в центре нападения никогда не играл.
И ещё исторический вопрос. Видели ли Вы Пьера ван Хойдонка, когда он играл в АПЛ? Помните его историю со скандалом? Если помните, то как оцениваете его поступок.
Спасибо.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+