Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
Yhjhfddfhj Jhfdrkjcxd: комментарии
| Дата регистрации | 6 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Дата регистрации | 6 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
А ничего что главные страны азии-Корея, Япония, Австралия точно нас проигнорируют и откажутся играть? С кем там соперничать?
Ах ты холоп поганый! как это ПОЧТИ самый влиятельный?Как мог унизить своего Барина?Владимир Владимирович самый влиятельный в мире без всяких почти!
Петушанна назови
Да пофиг!Зато в футболе без допинга!
Семин пердун уходи ,ты в европе никто одни позоры
ну что я говорил?позорные ушлепки
Ненавижу кривоногий скот!сейчас немцы еще положат!
да и вот уже понятно ,абсолютно понятно что и во втором тайме они не забьют,а скорее всего пустят второй и третий!!!или забьют и пустят потом двушку,да короче все понятно тут,думаю 0- 1 так и останется в итоге ну или как я сказал,но они не выиграют сегодня это 200 процентов,ненавижу ,старый пердун семин и все эти гнилые
да просто я на угловом сказал - сейчас пропустят и они пропустили ,это уже предсказуемо до жути,а сами не забивают,нашему футболу нужно тотальное очищение
кривоногие ублюдки!выход один на один не реализуют ,себе забивают постоянно!Весь наш футбол сплошное дно,как Европейский матч так в решающий момент коленки трясутся и это система,так из года в год,невозможно на это смотреть,хоть бы забанили наши клубы и сборную лет на 5 во всех турнирах может поумнеют