Рейтинг на сайте 368  Место 73014
Трибуна Пользователь
andreykol13, andreykol13
Комментарии25

andreykol13: комментарии

Дата регистрации 21 мая 2017
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге ЧМ-2026
+32

Матчем сначала рекламировалось 100% показа, ровно 0% матчей платно.
Теперь платно 34% (35/104).
Но в группе почти все смотрят только 3-й тур, ибо в плей-офф выходят почти все.
Считая плей-офф с 3-м туром, платных матчей уже 41% (23/56).
Ну а на финальных стадиях вообще 50% за деньги.
Запасаемся IPTV, господа.
Одно дело, когда никто никому не обещал (как показ ЛЧ, сразу было понятно, что будет только платно на Окко). Но другое, когда звучали слова про "все матчи на Матч ТВ".

| К записи в блоге ЧМ-2026
-1

Да к нему было бы ноль вопросов, но он явно говорит "не гонюсь за деньгами". Никто ж не просил обманывать.

Вот бы в топ Ваш коммент вывести!
Да, серьёзные и знающие люди говорят, что история с Дашковой — миф

В Тайланд поедут

Чисто теоретически, это возможно. Команда, выигравшая ЛЧ и закончившая чемпионат в зоне ЛЕ, имеет право выбирать еврокубок, куда она пойдёт.
Разумеется, в реальности команда всегда выберет ЛЧ на следующий сезон. Но можно и отказаться.
Уже как-то разбирали, что такой выбор может стоять перед Челси и в этом году: при победе в ЛК можно податься либо в ЛЧ, либо в ЛК.

Но вообще, думать, что кэфы буков отражают вероятность — странно. Они динамически меняют их так, чтоб получить наибольшую ожидаемую прибыль. Если кто-то поставит на Феррари миллион долларов, кэф на Феррари упадёт. Но очевидно, что вероятность не изменится, от ставки Феррари лучше и быстрее ехать не начнёт.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
-1

Автору респект, только поправьте фамилию Кейт с Абдо (девичей) на Скотт
Было забавно наблюдать, как Кейт в эфире сама долго привыкала к своей новой фамилии, кстати :)

"напоминало что-то среднее между сталинской высоткой и главным зданием МГУ"
ГЗ МГУ — это как раз одна из сталинских высоток.

Минусуют базу, печально

| К записи в блоге ЧМ-2026
+1

"...Янг Бойз провалил СТРАТ сезона и сейчас в хвосте швейцарской лиги. Да-да, тут нет ошибки..."
Вы чё газлайтите меня тут

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+