Трибуна Пользователь
| Комментарии | 25 |
andreykol13
| Дата регистрации | 21 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 25 |
| Дата регистрации | 21 мая 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Матчем сначала рекламировалось 100% показа, ровно 0% матчей платно.
Теперь платно 34% (35/104).
Но в группе почти все смотрят только 3-й тур, ибо в плей-офф выходят почти все.
Считая плей-офф с 3-м туром, платных матчей уже 41% (23/56).
Ну а на финальных стадиях вообще 50% за деньги.
Запасаемся IPTV, господа.
Одно дело, когда никто никому не обещал (как показ ЛЧ, сразу было понятно, что будет только платно на Окко). Но другое, когда звучали слова про "все матчи на Матч ТВ".
Да к нему было бы ноль вопросов, но он явно говорит "не гонюсь за деньгами". Никто ж не просил обманывать.
Вот бы в топ Ваш коммент вывести!
Да, серьёзные и знающие люди говорят, что история с Дашковой — миф