Рейтинг на сайте 178  Место 100177
Трибуна Пользователь
Комментарии159

Генри Форд: комментарии

Дата регистрации 21 февраля 2017
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Во времена Клоппа мы приобретали только тех игроков, которые были нам крайне необходимы. Если не хватало опорного полузащитника, мы брали его, если не было вингера — мы его находили.
А что происходит сейчас? Мы хотим купить Барколя, хотя в защите и опорной зоне есть проблемы, а справа в защите всё просто ужасно. Но нам крайне необходим вингер, особенно на левом фланге, где у нас и так слишком много игроков.

Я полностью согласен с тем, что Райс, как опорный полузащитник и игрок, сделал больше, чем Родри. Однако, если второй всегда был в центре внимания, то первый — настоящий трудяга, который обделён вниманием

В нашей команде всего один действующий защитник, и тот уже не молод. Есть ещё два молодых игрока, но они пока не проявили себя после травм. Справа в защите также проблемы. Уже 2–3 года мы играем без опорного полузащитника. Но несмотря на это, мы решили приобрести левого флангового нападающего. Разве это не гениально?

Чтобы убедить его, нужно сделать его основным игроком. Кажется, именно из-за того, что он постоянный запасной, он не хочет подписывать контракт.

"Нуньес вернётся в Ливерпуль этим летом" Звучит как угроза 🤣

Вообще брать тренера, чтобы он играл как Клопп бессмысленно, превратимся в мю которые после сафа искали такого же тренера.
А Ираоле удачи, но больше кажется что это очередной слот удобная марионетка Хьюза

Мое почтение, всё, что написал, всё в точку, в одной из групп болельщиков Ливерпуля писал, что ираола — это топтание на месте, может, конечно, он по-другому себя покажет, но сомневаюсь

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+