Трибуна Пользователь
| Комментарии | 28 |
Кочующий Миномет: комментарии
| Дата регистрации | 15 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Roman Danenkov |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 60 |
| Читает блоги | |
| О себе | Russian. |
| Комментарии | 28 |
| Дата регистрации | 15 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Roman Danenkov |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 60 |
| Читает блоги | |
| О себе | Russian. |
Татары, а вы чего возбудились так, вроде бердыев туркмен?
Когда проиграл делу, да. А когда твому синиту подсуживали, причем явно, то уж извени
Молодца луческу. Давай еще гони на Шатова, глядишь и Трабукки его в СПАРТАК отправит, чего ему в сините то гнить
Чья бы корова мычала, а питерская точно должна молчать, а лучше тихо сд...(умереть)
Да Плаческу, ты силен. То есть подсуживали синиту, все было окей, а когда Спартак, об этом сказал в мтаче с синитом, все, сразу синит валить начали. Молодца. Иди проспись, старый маразматик. Читать тебя тошно
Да про нефть и газ это ты точно. Только вот лукойл не орет везде, что это народное достояние, да владелец у СПАРТАКа частное лицо, а не гос.компания
Да просто это народная любовь, а не купленные халки и витсели за народные деньги, чудак. Обгадился ваш синит и правильно. Свои бабки тратьте , а не народное достояние и будет вам счастье.
Чего тепирские, наигрались на построенном на пизжееенные бабки картофельном поле
Ага, и к газпрему тоже
Желаю коняшкам выйти в ЛЧ. Думаю Москва получше выступит, чем бооомжаатня с цыганом. Да и полянка у них... Не дай бог