1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Кто займет второе место в РФПЛ? У «Зенита» сложнее календарь, ЦСКА весной выглядит увереннее»

0

Роман Широков: «Кто займет второе место в РФПЛ? У «Зенита» сложнее календарь, ЦСКА весной выглядит увереннее»

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков, ранее выступавший за «Зенит» и ЦСКА, оценил шансы этих команд в борьбе за второе место чемпионата России и попадание в Лигу чемпионов.

«Кто достоин места в Лиге чемпионов – ЦСКА или «Зенит»? Посмотрим. Сейчас это выясняется. В принципе, они сейчас в одинаковом положении. Что будет через три тура, посмотрим.

Наверное, у «Зенита» календарь чуть сложнее. Весной увереннее выглядит ЦСКА. Не знаю, с чем это связано, но у «Зенита» пропала игра, которую они демонстрировали осенью, хотя зимой усилились.

Не думаю, что в решении руководства «Зенита» относительно Луческу должны превалировать эмоции. Нужно спокойно проанализировать ситуацию в клубе и принять правильное решение. Думаю, попадание или непопадание клуба в Лигу чемпионов станет одним из факторов. Пока «Зенит» явно не показывает игру, которую должен», – сказал Широков.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: seka@

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У коней больше очков, у коней преимущество при равенстве очков за счет гола на выезде, у коней уже проще календарь

если потеряют второе место - это будет просто чудеса.
Ответзаблокированному пользователю
У коней больше очков, у коней преимущество при равенстве очков за счет гола на выезде, у коней уже проще календарь если потеряют второе место - это будет просто чудеса.
если потеряют второе место - это будет просто чудеса.

****************

Сценарий "чуда": В игре с Арсеналом "условный" Вилков даёт 3 ЖК - Вернблум, Фернандес, Головин. Газпром - мечты сбываются (с). (Шутка)
Ответзаблокированному пользователю
У коней больше очков, у коней преимущество при равенстве очков за счет гола на выезде, у коней уже проще календарь если потеряют второе место - это будет просто чудеса.
Гол на выезде тут разве играет роль?
Второе место для Зенита в этом сезоне - было бы высшей несправедливостью.

Дайте им гран-при за нытьё, и хватит.
Ну раз недоумки за Слуцкого...тогда мы на верном пути)))
всегда побеждает тот кому нужнее... а эти несколько лямов от Лиги нужнее нам
Ответ.ru
всегда побеждает тот кому нужнее... а эти несколько лямов от Лиги нужнее нам
Согласен....Зенит от газпрома, и так подачку получит
Ответ.ru
всегда побеждает тот кому нужнее... а эти несколько лямов от Лиги нужнее нам
Т.е. признаете, что деньги ЛЧ для Вас важнее престижа страны...

Ведь очевидно, что Зенит может качественно усилиться под ЛЧ, а гинеровский ЦСКА - опять 4-е место ... в лучшем случае
Зенит скорее всего в 3 турах даже пяти очков не наберет, тогда как коняги должны брать все 9.
При всем уважении к ЦСКА объективно лучше если они займут 3-е место и попадут в Лигу Европы.

Я не сумасшедший. Просто объективно с данным составом в Лиге чемпионов делать нечего. Судя по всему покупок летом опять не будет. Максимум кто то молодой, перспективный и дешевый.

В этом случае команду надо обкатать в турнире рангом меньше.

Тут и будет понятно будет ли прогрессировать Чалов? Пора ли списать Оланаре. Сможет ли выйти на новый уровень Миланов.

В ЛЧ играть будут строго от обороны и по сопернику. А в группе с Юве или теми же Монако. Шансов нет.

А деньги от участия ЛЧ... В любом случае в ЛЕ проще пробраться подальше в плей-офф, а в ЛЧ проще вылететь в отборе от Ман сити.
Ответtverd1
При всем уважении к ЦСКА объективно лучше если они займут 3-е место и попадут в Лигу Европы. Я не сумасшедший. Просто объективно с данным составом в Лиге чемпионов делать нечего. Судя по всему покупок летом опять не будет. Максимум кто то молодой, перспективный и дешевый. В этом случае команду надо обкатать в турнире рангом меньше. Тут и будет понятно будет ли прогрессировать Чалов? Пора ли списать Оланаре. Сможет ли выйти на новый уровень Миланов. В ЛЧ играть будут строго от обороны и по сопернику. А в группе с Юве или теми же Монако. Шансов нет. А деньги от участия ЛЧ... В любом случае в ЛЕ проще пробраться подальше в плей-офф, а в ЛЧ проще вылететь в отборе от Ман сити.
Я не сумасшедший.

--------

Опрометчивое заявление.

Прямо сейчас Шулер и Ко отправят тебя на процедуры ...

Все-таки всемирно известные специалисты в этой области.
Ответзаблокированному пользователю
Я не сумасшедший. -------- Опрометчивое заявление. Прямо сейчас Шулер и Ко отправят тебя на процедуры ... Все-таки всемирно известные специалисты в этой области.
Ты прав)) таких как ты, видим сразу))
Желаю коняшкам выйти в ЛЧ. Думаю Москва получше выступит, чем бооомжаатня с цыганом. Да и полянка у них... Не дай бог
Зашла почитать комменты. А здесЯ... кони ругаются. И что пилить опилки?

Мое видение вопроса, если возьмем серебро, при таком составе и травмах игроков, то можно сказать, что это уже победа.

Всех с Днем Победы! Ура! :)
ОтветBabusya
Зашла почитать комменты. А здесЯ... кони ругаются. И что пилить опилки? Мое видение вопроса, если возьмем серебро, при таком составе и травмах игроков, то можно сказать, что это уже победа. Всех с Днем Победы! Ура! :)
Вот ты ответь, Лар....кто на твой взгляд лучше, Лёня или Гонча??
Ответзаблокированному пользователю
Вот ты ответь, Лар....кто на твой взгляд лучше, Лёня или Гонча??
Ни тот, ни другой. Но, если выбор из этих двух персон, то, пожалуй, ВиктОр.
Серебро достанется ЦСКА в 29-м туре! Не верю что Краснодар не отберет очки у нытиков, да и крылья поборются!!
Рубин в Казани и Анжи, который в последнем туре, очень вероятно будет сверхмотивирован, чтобы избежать стыков, и который хорошо играет на выезде против топов-вариант весьма непростой для ЦСКА. С другой стороны им судя по игре Зенит-даже можно будет и разок оступиться. Мы в последней игре дома не будем волынку катать, Краснодар и КС мотивированы. Вряд ли бездомные здесь 9 очков возьмут) Т.к что упустить серебро  придётся очень постараться
Ответзаблокированному пользователю
Рубин в Казани и Анжи, который в последнем туре, очень вероятно будет сверхмотивирован, чтобы избежать стыков, и который хорошо играет на выезде против топов-вариант весьма непростой для ЦСКА. С другой стороны им судя по игре Зенит-даже можно будет и разок оступиться. Мы в последней игре дома не будем волынку катать, Краснодар и КС мотивированы. Вряд ли бездомные здесь 9 очков возьмут) Т.к что упустить серебро  придётся очень постараться
Ну да, если учитывая то, что цска в порядке по игре :)) да они могут хоть 10 000 раз быть мотивированы. ЦСКА может потерять очки если снова случится помутнение и коллективное безумие, как в дерби. Там просто Федун душу продал вот и прет им так:))
Ответзаблокированному пользователю
Ну да, если учитывая то, что цска в порядке по игре :)) да они могут хоть 10 000 раз быть мотивированы. ЦСКА может потерять очки если снова случится помутнение и коллективное безумие, как в дерби. Там просто Федун душу продал вот и прет им так:))
В футболе всякое бывает. У ЦСКА все 3 ближайших соперника мотивированы. Тула и Анжи будут решать свои задачи по избежанию вылета и места в стыках. Рубин наверняка за провальный сезон захочет дома напоследок обыграть экс-чемпиона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем