Трибуна Пользователь
| Комментарии | 29 |
Вафля со сгущёнкой: комментарии
| Дата регистрации | 12 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 29 |
| Дата регистрации | 12 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Не являюсь болельщиком Быков, но сам проект мне всегда был симпатичен. А вот Кривцов не очень, много о себе думает, выпендривается постоянно и складывается ощущение, что его прям вытягивают за уши в ментальном плане и потоянно воспитывают. Это может быть слабостью, но может и сильной стороной оказаться. Многое, как обычно, зависит от окружения. Верю в Галицкого и Мусаева. Тогда будет добротный игрок для сборной.
Чтобы не забыть - запомни.
МатчТП)) Ахах))
Любовь, статья очень крутая! С чувством, с толком, с расстановкой. Раньше вообще не задумывался о том, что парень ведь и правда обыкновенный зумер, если вдуматься. Первопроходец, так сказать, если мы говорим о талантах, претендующих на попадание в историю. Важно окружение, конечно. Искренне надеюсь, что семья дома и в клубе будет следить за пареньком. Терять такие таланты футболу нельзя!
Вопрос времени, судя по всему:)
Статистика косвенно доказывает тот факт, что в АПЛ игр куда больше и приходится ратировать состав гораздо чаще. С одной стороны это плохо, т.к. взаимодействия между игроками по логике вещей должны быть не настолько отточены, как если бы они играли друг с другом постоянно, а с другой средний по команде уровень сыгранности и понимания партнерами друг друга выше, что позволяет оставлять качество игры после замен на том же уровне.
Мне кажется, что условно "сбрасывать на карту" нужно в том числе и из-за того, что ребят нужно занимать и социализировать. Чтобы, выпускающих пар, было меньше.
А вам сколько лет и есть ли у вас дети? Считайте, что из праздного любопытства интересуюсь.
Я все же позволю себе немного не согласиться.
15-летнему бушующему гормонами организму, легко запутаться в своих желаниях. Запутать тоже не составит труда на самом деле. Я искренне считаю, что лучше общества знаю, что же нужно моим детям, потому и подсказываю в нужных направлениях. По итогу, конечно, они решат сами, но я максимум усилий приложу к тому, чтобы были соблюдены традиционные семейные ценности.
Хотя... Это все большая субъективщина. У меня вот так, у кого-то иначе. Для меня это не проблема ровно до тех пор, пока это не становится рекламой и призывом, иначе говоря пропогандой.
А я просто решил посмотреть что там после твоего поста)