Трибуна Пользователь
| Комментарии | 48 |
Arsenal Rulez
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 10 сентября 2016 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 48 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 10 сентября 2016 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги |
0-6, 1-4, 0-3 с Челси пришлись на 2008-14 гг., когда у Арсенала и у Венгера был громадный комплекс больших соперников, о котором было сказано выше, но он был преодолён, начиная с того, как в Суперкубке-2014 разгромили Ман Сити. Следствие этого преодоления- серия удачных матчей с Челси в последние годы во всех турнирах.
С Миланом у Арсенала- тоже в целом положительный баланс встреч. Вылет от них в 2012-м- это единственный случай за 10 лет, когда вылетели из еврокубков с высоко поднятой головой.
Про фарм-клуб- это не моя шутка. Лет 10 назад в интервью то ли спортивному, то ли генеральному директору Динамо предъявили, мол Динамо- клуб-донор для Зенита, постоянно игроки туда уходят; а он отшутился: это не Динамо- клуб-донор для Зенита, это Зенит- наш фарм-клуб, куда мы отправляем игроков, которые перестали нам подходить))
Фабиански гораздо сильнее Чеха. Просто никто не смотрит матчи Суонси и ВХ, и не видит, как Лукаш почти каждый матч делает суперсэйвы
В середине нулевых постоянно мечтал, чтобы он перешёл в Арсенал. Окажись Ван дер Ваарт под крылом Венгера, вырос бы в мировую звезду. А так, Ван дер Ваарт, Снейдер, Хунтелар, Кастелен, Дренте, Ван дер Мейде, Мадуро, Хейтинга, Бабел, Ландзаат... из талантливешего поколения никто толком не самореализовался