Рейтинг на сайте 18052  Место 4448
Трибуна Пользователь

Болею за Спартак с 1865 года. Соотвественно, этими вашими гаджетами пользоваться, не хочу, и не умею. Бесовщина какая то. И таких, как я много. Так что фигня, а не опрос

| К записи в блоге Россия-2026
+247

Офигеть, вот уж откуда не ждали помощи. Спасибо Луневу и Сергееву. Семак теперь сможет всех 11 бразильцев в защиту ставить, очко то зацепит в последнем туре

ЧЕГО? Это вот эти победы над Лионом и Валенсией считаются достижением? А Реал два раза обыграть , не достижение? Или Ман сити? Ну клоуны

Да классическое, это другое , от самого объективного журналиста, вы бы еще Ткаченко спросили про Смолова)))))

Есть инфа от знающего человека, что в Зените скоро ожидаются реальные изменения. После того, как Семак стабилизирует раздевалку, выгонит Глушенкова. Спартак ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких отставок. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

| К записи в блоге Россия-2026
+3

Не, ну проверил бы историю комментариев, перед тем как такие заявления делать

Гений, но мне кажется, здесь помог бы только разгром от Спартака, чтобы Семака уволили, увы нынешний Спартак не способен обыграть даже нынешний Зенит

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+