Ха ха 😆 смешной ты 🐔 писать такое не зная и не видя меня Может организовать встречу если хочешь. Но ты даже не под своим именем 🐁 Живи кем жил мышь
Самое место ему в Зените Там логово пи…ов
Вини вообще мерзкий 🤮 дал бы ему леща 🐟 при встрече
Мой пиз.юк
Энес, ты еще жив ? Кому ты 🐐 интересен
Эта кричалка написана на каждом углу и в памятях всех фанатов Это История. У меня когда что-то не получается всегда это выражение на языке
Пусть забирают. Пора возвращать Сигма-боя
Продолжайте в том же духе
Да всем плевать 💦 и 👑 первому
Леброн 👑
Ха ха 😆 смешной ты 🐔 писать такое не зная и не видя меня
Может организовать встречу если хочешь. Но ты даже не под своим именем 🐁
Живи кем жил мышь
Самое место ему в Зените
Там логово пи…ов
Вини вообще мерзкий 🤮 дал бы ему леща 🐟 при встрече
Мой пиз.юк
Энес, ты еще жив ? Кому ты 🐐 интересен
Эта кричалка написана на каждом углу и в памятях всех фанатов
Это История. У меня когда что-то не получается всегда это выражение на языке
Пусть забирают. Пора возвращать Сигма-боя
Продолжайте в том же духе
Да всем плевать 💦 и 👑 первому
Леброн 👑