Трибуна Пользователь
| Комментарии | 385 |
inecro: комментарии
| Дата регистрации | 26 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 385 |
| Дата регистрации | 26 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
а смысл продавать за 40, если через месяц чемпион мира уже 50 будет стоить :)
футбольный человек все потянет, ну как минимум почеканить сможет
но там нет нефти, неинтересно
Там должна была быть или Везина, или Лиллеберг за то что весь сезон привозил в защите
Руководство должно управлять, иначе непонятно зачем оно )
ты можешь ставить чего кого угодно, но если знаешь результат можешь поставить и забрать деньги, если просто балабол то тоже ок, таких 90% спортса
фарт, судейские ошибки, наслоение травм, карточек и форма лидеров в решающие матчи апреля/мая
если вам все понятно то можете получить с этого выгоду, а если просто потрещать как бабки перед подъездом то тоже ок
Судя по вам бывают и макаки за компом
если 100% и нет интриги то можнго спокойно ставить хату на Зенит, вам ведь все понятно, халявные деньги, которые глупо не взять