Рейтинг на сайте 14  Место 235859
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Vladimir Glebov: комментарии

Дата регистрации 12 мая 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Vladimir Glebov
Пол мужчина
Возраст 48
Читает блоги

Фуркад, главное твое достижение - это французский паспорт, гастарбайтер хренов

Очень жалко Филадельфию. Всегда симпатизировал им. Но сейчас какой-то странный период у них. Они совершенно отошли от своего традиционного стиля. Где та физическая мощь, напор, агрессия, которой они всегда славились? Многовато игроков некрупных, особенно в защите. Ну и тренер, работающий второй год, непонятно что прививает команде. Нет ни нормальной комбинационной игры в атаке ни строгости в обороне. Вопрос: чем же был так плох Берубе на фоне Хэкстола?

Откуда такая удивительная "инициативность" со стороны биатлонистов? Уж больно похоже на то, что их "попросили" проявить эту инициативу. Вопрос, кто следующие? Футболисты?

Так все-таки Коукаловв или Соукалова - вы определитесь!?!? А то я уже начал считать их двумя разными людьми

Так избит или в него стреляли? - вы уж определитесь!!!

А сам себе Зеппельт готов честно ответить на вопрос о собственной "чистоте"? Ведь все его фильмы основаны на домыслах, предположениях, мнениях одних и тех же ангажированных персонажей. Это вообще нельзя, по хорошему, считать серьезным расследованием. Зато это хорошее дополнение к той кампании, которая ведется против России и, естественно, всем ее участникам хочется цепляться за эти фильмы, считая их "убедительным доказательством" нечестной игры со стороны России. Думаю, ему хорошо доплачивают за развитие темы допинга в российском спорте. У меня это даже сомнений не вызывает.

Конец карьере... Горите в аду те, кто спланировали это абсурдное добавление мельдония в список запрещенных препаратов!!!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+