Трибуна Пользователь
| Комментарии | 260 |
MadHatter
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 8 апреля 2016 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
omsk1716 Юрий Прожога Евгений Марков dissembler aknyazev Multiplayer Sevan87 AS Василий Уткин Алексей Меренков
А я думал, что сказка про белого бычка закончилась. Но нет, всё началось сначала
Жалко. Как раз начал следить за НЮ примерно с его дебютом. В коле он бы точно пригодился(
С той плотностью игр, которая начнётся у Лестера этот воротчик им явно не помешает. Тем более, я не думаю, что он сможет вытеснить Шмейхеля при прочих равных. А если Шмейхель вдруг чудить начнёт по ходу сезона или травма (тьфу-тьфу)