Трибуна Пользователь
| Комментарии | 108 |
acidmaniac153: комментарии
| Дата регистрации | 7 декабря 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 108 |
| Дата регистрации | 7 декабря 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ахмат решил походу серьезно усилится перед сезоном
Не ,всё,хватит.на 5 минут меня хватило ,выключаю звук
Так щас этими же мячами играем в рпл
Этот диссидент явно не краснеет
Если Локо совершит эту ошибку о следующем сезоне могут забыть
Такую кормушку не прикроют ,такие деньжищи крутятся
Не тех сектантами назвали
Буратино был тупой ...
Кто такой Семёнов?
Все верно говорит