Трибуна Пользователь
| Комментарии | 394 |
Kulik-001: комментарии
| Дата регистрации | 14 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 394 |
| Дата регистрации | 14 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Болел против Зенита, но как фанат ЦСКА не могу признать что болел за Спартак)
Офигеть они живут. Зажрались не подходит, слишком мягко. Не могу слово подобрать)
Так он за этим и полетел на обычном самолёте. Наверняка знал что будет что то подобное, потешил своё самолюбие. В таком возрасте это нормально, понты и всё такое. Лишь бы башню только не снесло)
Сколько у французов нападающих классных, Мбаппе на следующий ЧМ может и не поехать с такой конкуренцией. Перейдет сейчас в Барсу и будет клепать по 30 голов и титулы выигрывать)
Состоять в браке это огромный труд. Постоянная работа над собой, доверять и уступать жене. Подкаблучники говорят многие. Отчасти они правы, но ведь это для того чтобы уступить чтобы не спорить, не накалять. Это конечно же здоровый образ жизни, я про алкоголь. Это одна из главных причин развода. Ну а дети в браке, это огромное счастье, чего тебе и желаю!
Возможно, но сказал красиво)
Мне Аксёнов нравится как комментирует. Минин с Кытмановым тоже нормально. Генич и Шнякин плохо комментируют.
Матч ТВ, не ставьте пжл на вечерние матчи комментировать Шнякина и Ленина, а только на ночные, когда я сплю. Слушать их истории и шутки слушать невозможно. Какие же они днари как комментаторы
Какой же Шнякин днище как комментатор. Столько бесполезной болтовни, ему пох что на поле происходит. Всё какие то истории)))
21 век только начался, он даже не в разгаре ещё. Боюсь что многие из нас не узнают лучшего защитника)