1 мин.
0

У форварда «МЮ» Зиркзе проблема – слишком большой гардероб. Он нанял стилиста, что разгрузить его и придумать новые образы🙄

Форвард «Манчестер Юнайтед» Джошуа Зиркзее недавно нанял личного стилиста Сидни Лучис, которая специально прилетела из Нидерландов в Манчестер, чтобы помочь ему.

Футболист попросил специалистку полностью разгрузить и реорганизовать свой гардероб, избавившись от одежды, которую он больше не носит, чтобы освободить место для новых покупок.

Стилистка поделилась процессом: дизайнерские вещи Зиркзе, которые были в использовании, будут перепроданы, а другие переданы на благотворительность.

Лучис также поможет создать новые образы. По словам стилиста, Зиркзее стремится соединить современную высокую моду с эстетикой рэперов 1990‑х годов.

Сидни обычно прилетает в Манчестер примерно на 24 часа, завершает работу по стилизации и возвращается домой на следующий день. Она персональный стилист, работает с клиентами в сфере спорта и шоу‑бизнеса.