Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1370 |
Дмитрий Миронов: комментарии
| Дата регистрации | 8 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Настоящее имя | Дмитрий Миронов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1370 |
| Дата регистрации | 8 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Настоящее имя | Дмитрий Миронов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Лицом по ладони так то😉
Выбежать из-за спины и головой уткнуться в руку - по вашему очевидный фол??? тем более тянущий на пенальти в таком решающем матче? Руками машут все, при ходьбе, при беге, при прыжках - нет вообще никакой сложности подставиться под руку и это будет выглядеть как стопроцентное нарушение
Он просто бежал на дальнюю , посмотрите повторы ... Педро вынырнул из-за спины и сам нарвался на эту руку ... Я до сих пор не понимаю почему при действующих правилах нападающие на стандартах просто не "летят" головой в локоть защитников😄
И кому нужен такой чемпион? Позор российского футбола - срочно нужно менять название на "Дельфины"
Снёс, что судья в поле этого даже не заметил и пошёл смотреть наступ на ВАР
Со спартаком было так же - это вообще не наступ, это подстава ноги под приземляющуюся ногу
Железный пенальти - это когда тебя сносят с ног , а все эти пенальти по не осторожности - это хрень полнейшая ... трактуются как им удобно - на победы зенита просто противно смотреть, команда девочек гимнасток оцениваемая судьями за артистизм
А караваев чем наступал - гетрами🤣 ?
Пенальти сейчас в ворота Зенита поставили за наступ по неосторожности?... Абсолютно такая же херня как и со Спартаком - только для Зенита это пеналь был
Уже 5...вон приговорили Махачкалу