Рейтинг на сайте -321  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1370

Комментарии

Выбежать из-за спины и головой уткнуться в руку - по вашему очевидный фол??? тем более тянущий на пенальти в таком решающем матче? Руками машут все, при ходьбе, при беге, при прыжках - нет вообще никакой сложности подставиться под руку и это будет выглядеть как стопроцентное нарушение

Он просто бежал на дальнюю , посмотрите повторы ... Педро вынырнул из-за спины и сам нарвался на эту руку ... Я до сих пор не понимаю почему при действующих правилах нападающие на стандартах просто не "летят" головой в локоть защитников😄

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+