Рейтинг на сайте 1  Место 404270
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К статусу пользователя alex-botsman
0

болельщик болеет при любом раскладе.. так ведь болезнь не говорит человеку:" Эй, человек ты дно. а останусь-ка я тут насовсем..."

Как это бесит 3 5 9. Голов. Что за сарказм? Словно болельщик дурак какой - то !

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+