| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 15 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| racefanat@yandex.ru | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Фанат гонок |
Кими Райкконен возвращается на подиум, Росберг борется, но проигрывает, а Риккьярдо заканчивает гонку с огоньком
В предстояшие выходные Нико Росберг проведёт свою 170-ю гонку в Формуле 1 и 8-ю в Бахрейне. Именно здесь Нико дебютировал в 2006-м году в составе Williams.
На Гран-При Китая, третьем этапе чемпионата F1, борьба в лидирующей группе велась не столько в гонке, сколько на пресс-конференции, в то время как середняки подарили зрителям красивую борьбу, а клиенты Renault вновь столкнулись с проблемами
Себастьян Феттель и Ferrari переигрывают непобедимый Mercedes, австрийские быки бодаются с итальянскими, а Lotus подводит неверие в приметы
Стартовые светофоры на трассе в Альберт-Парке в Австралии сменили красный свет на зеленый, пилоты отправились на прогревочный круг, спустя пару минут снова выстроились на решетке и увидели все те же светофоры. Снова красный, снова он гаснет – и стартует очередной чемпионат мира по автогонкам в классе Формула 1!