Рейтинг на сайте -209  Место -
Трибуна Пользователь

Да да, тебе надо сменит Пепа в Сити, раз уж ты такой умный, Пепу учиться у тебя, у диванного эксперта, ну ок, а кто заслужил тогда? Холланд который запорол явные моменты и сидел на лавке с травмой или Гвардиол, который ничего полезного ни сделал?

Обращайся старый, можно, главное не уснуть

Я посоветовал бы теперь наблюдать открытыми глазами футбол, а не храпеть когда он идет. По факту он стал победителем, хотя с такими как вы спорить, пустая трата времени.

Так пусть дадут ему времени что дали Абрахаму

Я тебе говорю же, если тебе важен количество голов, а не командная игра. То не было бы тех 2 голов Дестро, которые создал Элдор) сам Элдор мог бы и не забить(во втором голе Дестро Лацио) тебе бы только забивать голов, где те нападающие которые лет 10 играющие в Серии А и забивают 5 6 голов. Если ты не разбираешься в футболе, пж не пиши. Завидуй просто чего добиваются другие страны СНГ.

2 гола и 1 ассист и он лучший в составе Дженоа лучший по показателям и статистике) если не смотришь его игры то тебе кажется что за 10 игр, 3 результативных действий мало,но это учитывая то что не доигрывал игры до конца, то с замены выходил, он самый полезный и пашущий игрок) у него высокие оценки в Италии. Я бы сказал любой клуб хотел бы его подписать, при такой игре и самоотдаче) он не тот что в Ростове уже, он стал лучше и у него даже поменялся стиль игры даже) таскать за собой команду) брать инициативу в руки. Я не говорю что Юве прям хочет его, он один из потенциальных вариантов на усиление атаки. Юве следит за многими, но это приятно для нас. В Ростове забивает каждый игрок, а не только нападающие, там игра командная. Порой Шома опускался вниз чтобы отвлечь зашитников и дать пространство партнерам по команде) так что друг мой, хоть он не забивает по 15 20 мячей за сезон, но очень полезный и командный игрок. Удачи