Рейтинг на сайте 11371  Место 7230
Трибуна Пользователь
Комментарии6159
Статусы22

Mooth: комментарии

Дата регистрации 6 января 2015
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ютуб подсовывает ту тематику, что ты смотришь. У меня на главной ни одного околополитического ролика, вообще ноль, потому что я их не смотрю. В этом смысле особенно забавно, когда какой-нибудь Милонов жалуется, что ютуб ему лгбт пропаганду подсовывает. Что называется, на воре и шапка горит.

| К записи в блоге Гаспачо
+1

Так решили уже, Лаймер грудью сыграл, это резервному рука привиделась. Жк, удаление и час в меньшинстве. С душком победа то, с душком.

Все будут дома. Но только У с титулом)

Есть же видос, где за одно время РОС делает максимум, а Питер эпичную серию в 12 очков - как раз против Ронни.

Синьтун не попадался на доге. Его забанили за то, что не донёс на других, которые тотализатором увлекались. Потому и отстранили ненадолго, в отличии от того же Бинтао.

Отличный чемпионат, великолепный финал. Шона жаль, 4й проигранный финал после давней победы. Но У заслужил, до этого не видел его игру, но тут прям впечатлен. Атакующий снукер, крепкая психика, если еще подтянет позиционную игру, будет монстром.
РОС несколько месяцев назад предсказывал У в течении трех лет первый номер рейтинга и выигрыш ЧМ. ЧМ взят, рейтинг теперь вроде 4й с очень хорошей перспективой. Ну и второй китайский титул подряд - историческая фигня.
p.s. кому-то не понравится, но я рад, что в финал не вышел Хиггинс. Смотреть тягомотину поднадоело. Есть, конечно, свой шарм у финалов типа Дотт-Эбдон, но такие, как нынешний, все же куда смотрибельнее.
p.p.s. интересно, что сейчас чувствует Аллен...

Почему? Он 10 номер в рейтинге на момент старта ЧМ. Тот же Мерфи в этом же возрасте взял чемп, выйдя из квалификации. РОС вообще заявил, что У поднимется на первое место в рейтинге в ближайшие 3 года. Играет то пацан очень прилично.
Да и кого удивишь после чемпионства Бреселя?)

| К записи в блоге ЗОЖ Daily
+1

Спасибо, очень интересно

У него вообще с турнирами тройной короны средненько. Для его статуса и регалий 5 титулов - мало.
Кстати, у Аллена есть шанс войти в этот клуб, за него и притоплю, пожалуй)

У пока переселбливает самого Селби. Статистика практически по всем показателям хуже, при этом ведет два фрейма.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+