С Игорем Порошиным. Как сказал один парень, только Порошин может доказывать, что игра сборной Италии - это параллелепипед, и в конце все-таки это доказать!
Нет, тогда еще не было Телеспорта. UFC продолжили свои трансляции на Матче после этого соглашения, до этого у них был перерыв, из-за чего фанаты негодовали.
Называть Fight Nights "самым мощным промоушеном России" как минимум некорректно, как максимум ошибочно.
С Игорем Порошиным.
Как сказал один парень, только Порошин может доказывать, что игра сборной Италии - это параллелепипед, и в конце все-таки это доказать!
Игорь Порошин
Ты уже год у меня в друзьях в ВК, и только сейчас подписался??? Мда уж, мда уж...))
Что-то я упустил предбоевые восторги по Адесанье)) Впервые увидел его только в самом поединке, который естественно не впечатлил.
Никакой рекламы нет)) Я всего лишь отметил положительное, что есть помимо московско-питерского MMA в России
Спасибо за подсказку, поправил еще вчера))
Да?) Что-то не заметил
Нет, тогда еще не было Телеспорта. UFC продолжили свои трансляции на Матче после этого соглашения, до этого у них был перерыв, из-за чего фанаты негодовали.
Благодарю за мнение! Я старался))