Рейтинг на сайте 5485  Место 13621
Трибуна Пользователь

Почему почти династия? Династия и есть

| К записи в блоге О духе времени
+11

>Третья строчка в группе теперь тоже пропукает в плей-офф, как на чемпионате Европы.
Вообщем с третьего места через жопу

| К записи в блоге Н2Н Fantasy NBA
+2

Ого, это ж целый новый регламент

рожденные в каждый год 00. 2009 не было для комплекта 00

| К записи в блоге Эпицентр
-1

Панкратион. Вам это слово о чем то говорит?

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+7

Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны! )))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+