Рейтинг на сайте 421  Место 68532
Трибуна Пользователь

Комментарии

Согласен. Задал бы этот вопрос более опытный и титулованный гонщик, можно понять и посмеяться. А со стороны зеленого новичка(с несколькими победами и подиумами) это звучит как издевка.

Почти в любой. Только когда ты позади)

| К записи в блоге Ultras Action
0

Из самых странных промахов - забыл Челси) Но потом почитал комменты, я не один такой)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+