android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Dr Lecter
    Dr Lecter - редактирование статуса
    Эээх,мяч подпрыгнул перед самым ударом Марио. Андрюха неплохо поборолся. #Марио Пашалич #Луис Адриано #Спартак
    Pavel FCSM
    Pavel FCSM поделился картинкой - редактирование статуса
    Олег Борисов
    Олег Борисов поделился картинкой - редактирование статуса
    Killing
    Killing поделился картинкой - редактирование статуса
    Пиршество бомбардиров с явным Мясным уклоном. Наших форвардов как магнитом притягивали краснодарские ворота.С победой, Красно-Белые Братья! #Спартак #Массимо Каррера #Роман Пилипчук #Куинси Промес #Луис Адриано #Зе Луиш #Денис Глушаков #Фернандо #Дмитрий Комбаров #Георгий Джикия #Сердар Ташчи #Роман Зобнин #Артем Самсонов #Андрей Ещенко #Александр Селихов #Марио Пашалич
    Evengar
    Evengar поделился картинкой - редактирование статуса
    #Луис Адриано дает исчерпывающие ответы хейтерам, брызгающими слюной по его трансферу- старик, лучшие времена его позади и т.д.)) Бразилец был одним из лучших на поле сегодня!
    Владислав Волков
    Владислав Волков - редактирование статуса
    Такой #Спартак мы и ждали. #Куинси Промес #Зе Луиш #Луис Адриано #Роман Зобнин Всех с победой, КБ!
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    Шикарный кадр, по-моему! :-)
    #Краснодар#Спартак — 1:4. #Луис Адриано (2+1, лучший, имхо), #Зе Луиш (1+1), #Куинси Промес (1+1), ну, и #Виктор Классон нам гол забил.
    С Победой, КБ! #Массимо Каррера #болельщики
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    Друзья,всех с красивой и уверенной(по крайней мере по счету) победой!!! #Краснодар #Спартак 1-4 #Куинси Промес #Луис Адриано #Зе Луиш #Массимо Каррера
    Федор Радионов
    Федор Радионов - редактирование статуса
    Сергей Логинов
    Сергей Логинов поделился картинкой - редактирование статуса
    #Спартак
    Круче было только с Севильей!)Спасибо за победу,парни!Великолепный футбол показал Спартак!
    #Зе Луиш #Куинси Промес #Луис Адриано-это было круто!
    Сергей Логинов - редактирование статуса
    #Спартак #Луис Адриано
    Сбрасываемя на огнетушитель для #Дмитрий Селюк)))
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    #Куинси Промес для #премьер-лига Россия - бог! 3:0 от #Луис Адриано и фенита ля комедия, всех красно-белых с победой, трудной по второму тайму, но нужной и важной! #Роман Зобнин с выходом в игру, хотя и тяжеловато для него получилось.
    Dr Lecter
    Оооп, а это разгром! Андрюха дубль делает!! #Луис Адриано #Спартак
    #Спартак
    Какой проход сотворил #Куинси Промес для #Луис Адриано!!!3-0!!!
    Alexxx
    Alexxx - редактирование статуса
    Олег Щёголев
    Олег Щёголев - редактирование статуса
    Спартак реально играет в четыре нападающих) Шалимов не знает, что делать, защитники Краснодара тоже. Полностью подавили соперника в первом тайме. Игра Спартака выглядит не по-российски целостно, компактно, быстро, мощно. Напрягает лишь одно: счет 2:0 в нашу пользу)
    #Спартак #Массимо Каррера #Краснодар #Луис Адриано #Зе Луиш #Куинси Промес
    Killing
    Evengar
    Evengar - редактирование статуса
    Пока #Спартак приятно удивляет! И атака ладится и в обороне сильно не косячат. Во втором тайме надо обязательно дожимать быков! #Спартак #Луис Адриано #Зе Луиш #Куинси Промес
    #Луис Адриано не прощает, супер-форвард! Кто там говорил, что купили задорого пенсионера?
    Dr Lecter
    #Луис Адриано!пожалуй,надо выпить! #Спартак
    Луисито открывает счёт!!!
    Killing
    А ведь консервную банку вчера вечером вскрыли #Куинси Промес, #Фернандо и #Луис Адриано. Легионеры под руководством легионера. Но радость победы лично у меня была ничуть не меньше, чем если бы игру сделали #Денис Давыдов, #Александр Руденко 1999 и #Владислав Пантелеев. #Спартак #Массимо Каррера #коты
    #Матч ТВ, ты Космос!!! Такой же чёрный и пустой, как эта картинка!..
    #Спартак с победой 3:1 над Уфой! Я вас не видел (впервые в сезоне), но я за вас, мужики, болел, как и миллионы других болельщиков, и, надеюсь, вы чувствовали эту Нашу поддержку!!! Спасибо.
    #Открытие Арена #Массимо Каррера #Фернандо #Куинси Промес #Луис Адриано #Александр Селихов — и все остальные. Мы с Вами, #болельщики