Спартак Плюс / Луис Адриано: Зе Луиш — мой большой друг!
Бразильский форвард «Спартака» в интервью «Чемпионату» рассказал о знакомстве с Зе Луишем, последнем общении с Луческу и прямых эфирах в «Инстаграме».

Спартак Онлайн / Фернандо: «Позвать Неймара в «Спартак»? Не проблема!»
В эксклюзивном интервью «Матч ТВ» полузащитник «Спартака» Фернандо рассказал, как грабят в самой опасной фавеле Латинской Америки, зачем ему бронированный автомобиль и что кричал Антонио Кассано, когда ему не пасовали.

EST.1947 / Евгений Дадонов: «Первое, о чем подумал после победы в Кубке: «О Боже, какой он тяжелый!»
Ob-zor.ru поговорил с челябинским нападающим СКА, чемпионом мира и обладателем Кубка Гагарина Евгением Дадоновым.

MAXIM / Виталий Петров: «На трассе мы роботы, но в жизни — обычные люди»
MAXIM побеседовал с первым в истории российским гонщиком «Формулы-1» Виталием Петровым, который в этом году принял новый вызов — стал заводским пилотом Mercedes в престижной серии DTM.

КХЛ. Интервью / «Когда Ткачев делает передачу, у тебя другого варианта нет: надо забивать». Интервью Романа Канцерова
Лучший снайпер КХЛ!

КХЛ. Интервью / Интервью капитана «Салавата» Григория Панина – хоккейной звезды соцсетей
Ждет ИИ в хоккее.

В погоне за стадио / «Я уверен, что Тиаго Мотта проведет отличный сезон с «Ювентусом». Доменико Кришито о друге-тренере
Миммо видел в Мотте тренера, когда он был ещё игроком.

F1 - королева автоспорта! / Легендарное трио из Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя – все. Они уходят на заслуженную пенсию без гонок
Время выпить на посошок!

Ностальгия и модерн / 30 лет назад гонщик «Ф-1» загремел в тюрьму – и открыл дорогу Шумахеру. Сокамерник звал в банду водителем, напарник в письме обещал победить Михаэля
Охранник издевался пародией на звук мотора болида.

Time to Play / В лыжах тоже есть люди со вкусом: он цитирует Высоцкого, читает Достоевского и «Очаровательный кишечник»
Илья Порошкин – о взглядах и принципах.
