Пламя Альберты / Возрождение пламени. «Калгари» перед стартом сезона 2016/17

Рассматриваем изменения в составе команды за время межсезонья, на основе которых делаем прогноз предстоящего сезона для команды из Альберты.

Рейтинг +27
23 июля 2016 12:35

От СЕНТ-ЛУИСца о БЛЮЗменах / “Блюз” открывают новую страницу в своей истории после ухода ключевых игроков

Заиграет ли «Сент-Луис Блюз» в другой хоккей в последний сезон Кена Хичкока в качестве нашего главного тренера? После завершения драфта НХЛ, а также периода оформления сделок со свободными агентами и других дел межсезонья, заместитель главного редактора сайта NHL.com Адам Кимельман решил рассмотреть и проанализировать ситуацию в каждой из команд Лиги. Здесь мой перевод его сегодняшней статьи о “Сент-Луисе”.

Рейтинг +20
12 июля 2016 22:37

Пламя Альберты / «Калгари» в межсезонье

Оценка деятельности менеджмента клуба на старте хоккейного межсезонья. О том, что совершено и о том, что предстоит сделать.

Рейтинг +28
11 июня 2016 06:40

От СЕНТ-ЛУИСца о БЛЮЗменах / Фанаты Блюз задают свои вопросы хоккейному обозревателю газеты St. Louis Post-Dispatch Джереми Рутерфорду (Часть 1)

Пока суть да дело в межсезонье, возникает много слухов относительно положения в команде тех или иных игроков и тренеров в следующем сезоне. Тут я перевел первую часть ответов хоккейного обозревателя газеты St. Louis Post-Dispatch (и инсайдера Блюз) Джереми Рутерфорда на вопросы болельщиков в специально организованном им чате (от 10 июня). Вопросы в принципе все злободневные, так что мне подумалось, что поклонникам Блюз и просто интересующимся будет любопытно узнать, что творится в стане команды в настоящее время. Замечу, что это его частное мнение (возможно, только приближенное к реальности).

Рейтинг +16
7 июня 2016 18:03

Блюзмены Святого Луиса / Итоги плей-офф сезона 2015/16 для «Сент-Луиса»

Болельщик команды делится мнением о плей-офф, проведенный командой в сезоне 2015/16, а также говорит о предстоящих шансах и перспективах коллектива.

Рейтинг +32
24 мая 2016 20:59

Deep Pacific Sharks / Финал конференции: «Акулы» никогда не были так близко

Джо Павелски сравнял счет и забил победную шайбу с разницей в 1:39. Таким образом, он привел свою команду туда, где они еще никогда не были. «Шаркс» всего в одной победе от первого в своей истории Финала Кубка Стэнли. Пятый матч серии завершился со счетом [6-3] в пользу «Сан-Хосе».

Рейтинг +15
22 мая 2016 15:11

Deep Pacific Sharks / Финал конференции: «Мы получили то, что заслужили» - ДеБур

Четвертый матч завершился со счетом [6-3] в пользу «Блюз». «Сент-Луису» удалось все то, что не удавалось в последних двух играх. Они забили гол в равных составах, в большинстве, в меньшинстве, в пустые ворота и еще парочку, на всякий случай. Почему нет, когда противник, кажется, совсем не против?

Рейтинг +9
18 мая 2016 20:26

Deep Pacific Sharks / Финал конференции: Музыка не играла

«Шаркс» прошли в Финал Западной конференции в четвертый раз в истории франшизы и впервые одержали победу во второй игре, не позволив противнику выйти вперед [2-0] в серии. Брент Бёрнс дважды реализовал численное преимущество команды, а Мартин Джонс отразил все 26 бросков по своим воротам. Это помогло «Сан-Хосе» сравнять счет в серии с «Блюз» [1-1]. Матч завершился победой «Шаркс» [4-0].