- Спортс
- Хоккей
- Матч-центр
- FONBET Чемпионат КХЛ
Динамо Москва - Металлург Мг: обзор матча

FONBET Чемпионат КХЛРегулярный чемпионат
Динамо Москва - Металлург Мг: обзор матча
Завершен
Новости
Все
Динамо Москва
Металлург Мг
FONBET Чемпионат КХЛ
Трансляция Динамо Москва - Металлург Мг
Конец матча
59:10

Галимов
Моторыгин
47:32

Слепышев
41:38

Шараканов
Удаление на 2 минутыКолющий удар
41:38

Шараканов
Удаление на 2 минутыКолющий удар
3-й период
Перерыв
29:38

Удаление на 2 минуты
27:58

Комтуа
Шараканов, Римашевский
27:17

Орехов
Хабаров, Канцеров
2-й период
Перерыв
16:16

Сикьюра
Удаление на 2 минутыПодножка
13:49

Ожиганов
Удаление на 2 минутыЗадержка клюшкой
12:16

Римашевский
Гусев, Пыленков
11:34

Удаление на 2 минуты
Динамо Москва

1-й период
Металлург Мг

Составы
- Список
- Позиции

Динамо Москва

Металлург Мг
Факты о командах
12
Металлург Мг играет вничью в 3 последних матчах

Динамо Москва не проигрывает в 5 из 7 последних матчей

В последних 5 играх Динамо Москва забивает в среднем 3.00 шайб за игру


Динамо Москва – Металлург Мг: Динамо Москва забивает в 19 последних матчах против этого соперника

Динамо Москва забивает в 17 последних матчах

Динамо Москва пропускает в 15 из 17 последних матчей

В последних 5 играх Металлург Мг пропускает в среднем 2.20 шайб за игру

В последних 5 играх Динамо Москва пропускает в среднем 1.40 шайб за игру


Динамо Москва – Металлург Мг: Металлург Мг забивает в 30 последних матчах против этого соперника

Металлург Мг забивает в 30 последних матчах

Металлург Мг пропускает в 15 последних матчах

В последних 5 играх Металлург Мг забивает в среднем 2.60 шайб за игру
Последние матчи
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Личные встречи
Последние 33 игры


15побед

18побед
О матче
Стадион















































