Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
33 15 11 73.33 60:00

Авангард. статистика вратарей

94 44 43 97.73 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

88  Антон Назаревич Нап 0 0 0 0 2 09:58
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

6 марта 2023

21:50 Кубок Гагарина. ЦСКА проиграл «Северстали», «Металлург» выиграл у «Автомобилиста» во 2-м овертайме, «Сибирь» уступила «Авангарду», московское «Динамо» победило «Торпедо»|658

20:15 Шашков о поражении от «Авангарда»: «Фортуна была на их стороне. «Сибирь» больше владела инициативой, поддавливала»|9

19:30 Геннадий Курдин: «Называю хоккей Кудашова дуборезовским: выбросил шайбу из зоны, забросил – просто. У «Торпедо» Ларионова – взаимодействие, подстраховка нужна»|28

19:15 Кравец о 2-м периоде «Авангарда»: «Сибирь» заперла в зоне, переиграла нас, немножко запаниковали. Хорошо, что выстояли, повезло – без этого не бывает побед»|6

18:50 Мартемьянов о поражении: «Сибирь» и «Авангард» на пределе нервов, все кипели. Надеюсь, перевернем серию – горжусь пацанами, штанги обстучали»|5

18:25 Толчинский забил 3 гола в 2 последних играх с «Сибирью». Шарипзянов заблокировал 7 бросков при игровом времени 29 минут (10:38 в 3-м периоде) в 3-м матче серии|5

18:05 «Сибирь» со счетом 93:27 перебросала «Авангард» в 3-м матче серии, в створ – 37:12. Время в атаке – 22:01 против 07:55|20

17:55 «Авангард» повел 2-1 в серии с «Сибирью», выиграв третий матч со счетом 4:3|65

О матче Сибирь - Авангард

В прошедшем матче в рамках турнира Кубок Гагарина (1/4 финала конференций) состоялась встреча команд Сибирь - Авангард в городе Новосибирск (Россия) на стадионе Ледовый дворец спорта Сибирь (вместимость - 7400) со счетом 1 : 4.