Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
94 26 25 96.15 58:49

Сибирь. статистика вратарей

72 29 25 86.21 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

12  Никита Михайлов Нап 0 1 1 1 0 07:28
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

2 марта 2023

22:15 6 из 8 первых матчей 1-го раунда выиграли команды с более низким посевом. Это рекорд КХЛ|18

21:55 Кубок Гагарина. «Торпедо» уступило «Динамо», ЦСКА забил 5 голов «Северстали», «Авангард» проиграл «Сибири», «Автомобилист» обыграл «Металлург»|509

20:50 Мартемьянов о победе над «Авангардом»: «Сибирь» оказалась немного терпеливее и удачливее. Старались упросить игру, каждая ошибка чревата»|3

20:40 Кравец о поражении от «Сибири»: «Авангард» хорошо играл, создавал моменты, старался играть в давление. Могли бы побольше побросать»|13

20:10 «Авангард» и «Сибирь» совершили 89 силовых приемов на двоих. У первого звена омичей 0 очков и 2 броска за игру – оба от Буше, Ткачев сделал 8 хитов|7

19:55 8-я, 7-я и 6-я команды Востока выиграли первые матчи в сериях Кубка Гагарина у «Авангарда», «Салавата» и «Ак Барса»|25

19:45 «Сибирь» обыграла «Авангард» в первом матче серии, отыгравшись на 59-й минуте и забив победный гол в овертайме|63

13:23 «Авангард» вывел Ткачева из списка травмированных, «Локомотив» – Варнакова|16

О матче Авангард - Сибирь

В прошедшем матче в рамках турнира Кубок Гагарина (1/4 финала конференций) состоялась встреча команд Авангард - Сибирь в городе Омск (Россия) на стадионе G-Drive Арена (вместимость - 12011) со счетом 4 : 1.