Хоккей Питтсбург - Рейнджерс: 8 мая 2022

70 36 32 88.89 59:49

Рейнджерс. статистика вратарей

40 20 19 95 38:57
31 15 11 73.33 20:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

11  Брайан Бойл Нап 0 1 1 0 0 08:27
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

6 мая 2022

20:57 Вратарь «Питтсбурга» ДеСмит выбыл до конца сезона|16

15:09 Валерий Каменский: «Рейнджерс» созрели для больших дел. Там классные вратари и Панарин, который стал одним из лидеров»|4

13:34 Форвард «Рейнджерс» Гудроу может пропустить несколько недель из-за травмы нижней части тела|0

11:58 Кросби сделал 125-ю передачу в Кубке Стэнли и вышел на 8-е место в истории, обогнав Федорова|13

09:45 Галлан о Шестеркине: «Он сделал 3-4 хороших сэйва в самые худшие для нас минуты игры»|3

08:58 Шестеркин сделал 118 сэйвов в первых двух матчах серии против «Питтсбурга». Это рекорд для старта плей-офф|19

08:46 Кросби – второй действующий игрок с 70 шайбами в Кубке Стэнли. У Овечкина – 71|26

08:00 Кубок Стэнли. «Флорида» забросила 5 шайб «Вашингтону», «Рейнджерс» победили «Питтсбург», «Колорадо» одолел «Нэшвилл» в овертайме|399

07:34 Картер сбил Шестеркина с ног в концовке игры «Рейнджерс» и «Питтсбурга». Вратарь не сразу встал, но доиграл матч|26

О матче Питтсбург - Рейнджерс

В прошедшем матче в рамках турнира Кубок Стэнли (1-й раунд) состоялась встреча команд Питтсбург - Рейнджерс в городе Питтсбург (США) на стадионе Consol Energy Center (вместимость - 18087) со счетом 7 : 4.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Питтсбург - Рейнджерс на Sports.ru