Хоккей Рейнджерс - Питтсбург: 6 мая 2022

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
31 41 39 95.12 59:41

Питтсбург. статистика вратарей

70 40 35 87.5 57:28

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

13  Алексис Лафреньер Нап 0 0 0 1 2 10:04
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

4 мая 2022

23:40 «Питтсбург» вызвал вратаря Д’Орио из АХЛ. ДеСмит и Джерри травмированы|15

21:55 Третьяк о Шестеркине и 79 бросках: «Одно дело – в регулярке отражать, а в плей-офф нет права на ошибку, ответственность выше. Хочу его поздравить»|2

19:40 Барков, Крайдер, Хедман, О′Райлли, Кадри – в списке претендентов на «Кинг Клэнси Трофи»|14

19:25 Фетисов о Шестеркине: «Желаю вписать свое имя в историю «Рейнджерс», как Рихтер и Лундквист»|3

14:10 Малкин разделил с Ягром 3-е место по голам в плей-офф в истории «Питтсбурга» (65). Больше у Лемье и Кросби|11

11:58 Малкин о трех овертаймах: «Это для всех нелегко. Завтра отдохнем, надеюсь. Знаем, что серия будет трудной»|5

11:22 Малкин о Шестеркине и 79 сэйвах: «Он невероятен. Выиграет «Везину», думаю»|6

11:11 Малкин забросил 13-ю победную шайбу в плей-офф и обновил рекорд среди россиян в НХЛ, опередив Федорова и Козлова|6

09:55 Строум о Шестеркине и 79 сэйвах: «Лучший игрок «Рейнджерс», что и показал сегодня вечером»|7

09:45 Доминге из «Питтсбурга» – 1-й вратарь в истории НХЛ, вышедший на замену во 2-м овертайме или позже. Он одержал 1-ю в карьере победу в плей-офф|7

О матче Рейнджерс - Питтсбург

В прошедшем матче в рамках турнира Кубок Стэнли (1-й раунд) состоялась встреча команд Рейнджерс - Питтсбург в городе Нью-Йорк (США) на стадионе Madison Square Garden (вместимость - 18200) со счетом 5 : 2.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Рейнджерс - Питтсбург на Sports.ru