Посещаемость ВХЛ, МХЛ / Посещаемость Первенства ВХЛ

Посещаемость 1-го этапа Первенства ВХЛ в сезоне 2015/2016

И ещё несколько кадров с завершающего дня Кубка Легенд

Рейтинг +12
20 января 2022 20:37

«СПОРТ – М» / «Лада» - ЦСК ВВС 3:1: областное дерби, комментарии Грошева и Данилкина

Несколько минут назад в Тольятти завершился поединок между местной «Ладой» и самарским ЦСК ВВС. Команды продемонстрировали атакующий хоккей, никто не «отсиживался» в обороне. По итогам матча победу одержали тольяттинцы со счётом 3:1.

Рейтинг +11
25 октября 2021 20:45

«СПОРТ – М» / ЦСК ВВС - «Металлург» 1:3. Беда продолжается?

Сегодня вечером многострадальный ЦСК ВВС на своей площадке в Самаре принимал гостей из Новокузнецка, действующих вице-чемпионов ВХЛ - команду «Металллург». Проблемы у нашей команды, увы, всё те же - по финансовой части.

Вещаю со Дна / Поменялись

ЦСК ВВС и Лада совершили обмен, кого получили летчики?

Рейтинг +11
17 сентября 2017 13:55

Вещаю со Дна / Кто эти люди?

ЦСК ВВС дозаявил восемь новых игроков. Каждый из вас, увидев эту новость, наверняка задался вопросом: “Кто это?” Давайте узнаем.

Рейтинг +11
30 августа 2017 10:37

Вещаю со Дна / К сезону готовы?

До первой игры в сезоне 2017-18 осталось 10 дней, а у нас тишина.

Рейтинг +11
16 октября 2015 11:55

Болельщики ХК Лада / Из профессионалов в любители (Часть 1)

В нашем городе, как и во многих других, активно развивается любительский хоккей. Каждый год всё больше и больше известных фамилий появляется в заявках команд на сезон. И знакомы нам эти фамилии в первую очередь по тому, что когда-то так или иначе были отмечены в заявках профессиональных хоккейных клубов. Именно об этих игроках сегодня пойдёт речь.

Рейтинг +11
17 сентября 2021 21:16

Вещаю со Дна / А вы друзья как не садитесь

Летчики завершили первую выездную серию четвертым поражением чем лишь подтвердили факты. Состав в этом сезоне подобрался несоответствующий уровню лиги.