2

Владимир Кречин: «В «Тракторе» планируется появление 12 новичков»

Директор «Трактора» Владимир Кречин прокомментировал начало заявочного периода на сезон 2011/12.

«Надеюсь, челябинские любители хоккея оценят кропотливую селекционную работу, которую проделал «Трактор». Могу сказать, что в клубе планируется появление 12 новичков. Среди них есть как легионеры, так и российские хоккеисты, призеры Олимпийских игр и чемпионатов мира.

Действительно, 1 мая клубы КХЛ вправе называть фамилии новых игроков. Но есть один юридический нюанс: контракт между клубом и хоккеистом должен быть зарегистрирован Континентальной хоккейной лигой. До этого момента говорить о переходе того или иного игрока в клуб «Трактор» считаю преждевременным. Контракты, надеюсь, наших будущих хоккеистов, в лигу уже направлены. И как только КХЛ соглашения зарегистрирует, информация тут же будет оглашена.

Другой момент: сегодня 1 мая, и страна отдыхает. В КХЛ тоже работают люди, и, наверное, сегодня и завтра у сотрудников лиги, как у всех, выходные. 3 мая страна проснется отдохнувшей, а в КХЛ начнут регистрировать контракты игроков. Тогда и появится вся информация о новых хоккеистах», – цитирует Кречина официальный сайт клуба.

2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
половину сборной россии забирайте. она все равно пока играет ниочем
Бог хоккея интригуэ....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем