0

Богдан Потехин: «Мечтаю сыграть за «Питтсбург» с Малкиным»

Форвард магнитогорского «Металлурга» Богдан Потехин признался, что он хотел бы оказаться в «Питтсбурге», где играет бывший нападающий уральцев Евгений Малкин.

«Малкин – это главная гордость «Магнитки». Когда я начал заниматься хоккеем, он уже был во второй команде, а затем резко шагнул в основной состав, сыграл за сборную на чемпионате мира и Олимпиаде и уехал в Северную Америку. За выступлением Евгения в составе «Питтсбурга» следит весь город.

Летом прошлого года он привез Кубок Стэнли в Магнитогорск – наверное, весь город побывал на торжественной церемонии. Мне бы очень хотелось сыграть за «Питтсбург» вместе с Малкиным, и я делаю все возможное, что бы когда-нибудь моя мечта осуществилась», – цитирует Потехина официальный сайт КХЛ.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости