Александр Медведев: «Когда хоккеисты отрабатывают свою зарплату, можно сказать, за какие деньги они играют»
Президент КХЛ Александр Медведев считает, что хоккеисты не должны бояться открытия информации о контрактах.
– Открыть контракты игроков – правильное решение или нет?
– К сожалению, у нас чувство зависти иногда преобладает над чувством сделать лучше, но все-таки хоккеистам стесняться нечего. Когда они играют по-настоящему и отрабатывают свою зарплату, то можно сказать, за какие деньги они играют.
А так хочу всех поздравить с началом второго раунда. Болейте за свои любимые команды, а хоккей какой – вы сами видите, – сказал Медведев после второго периода матча СКА – «Локомотив» в эфире 100ТВ.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: 100ТВ
1 комментарий
Против открытия зарплат хоккеисты которые много получают и нифига не играют, а остальные игроки с небольшими контрактами мне кажется не против, а легионеры тем более.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


