• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дэррил Саттер: «Чикаго» – обладатели Кубка Стэнли, в прошлой игре им надрали задницы, и вряд ли они были довольны этим»
5

Дэррил Саттер: «Чикаго» – обладатели Кубка Стэнли, в прошлой игре им надрали задницы, и вряд ли они были довольны этим»

Главный тренер «Лос-Анджелеса» высказался по поводу поражения своей команды от «Чикаго» (1:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Знаете что? Они – обладатели Кубка Стэнли. В прошлой игре им надрали задницы (3:7 в матче с «Торонто» – прим. Sports.ru), и они вряд ли были довольны этим.

Думаю, Тэйвс в первом периоде сказал: «Так, парни, теперь моя очередь», – заявил Саттер.

Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: LA Kings Insider
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Саттер в последнее время забавные вью даёт: то сам себе вопросы задает и сам отвечает, то теперь за Тейвза додумывает. С чувством юмора у него полный порядок, впрочем как и на хоккейной площадке.
Что ни говори, но Чикаго лучшая команда в лиге!
4 звена и все первые!
И хорошо что Кейн американец, Тэйвз Канадец, а Хосса вообще европеец!
Иначе туши свет!
Саттер жжёт!
А где местный "Саттер" - у меня к нему накопились вопросы?
Ответ заблокированному пользователю
Саттер жжёт! А где местный "Саттер" - у меня к нему накопились вопросы?
да щас появится какая-нибудь новость, типа Россия победит Канаду на ОИ, вот там поищи)
жаль, что рекорд новый не установили - 19 «сухих» первых периодов :( всегда рад новым рекордам )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем