НХЛ. «Вашингтон» победил «Филадельфию», «Чикаго» выиграл у «Лос-Анджелеса» и другие результаты

В очередной игровой день НХЛ «Вашингтон» одолел «Филадельфию» по буллитам, «Лос-Анджелес» на выезде уступил «Чикаго», «Флорида» одержала победу подряд над «Монреалем», ставшую для клуба третьей подряд в чемпионате. «Анахайм» дома оказался сильнее «Эдмонтона».

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Материалы по теме


347 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А этот баран оутс раз 5 гонял орлова из фарма в основу и обратно, не давая сыграть ни одной игры. Ну не скотина ли он после этого...
+13
-2
+11
Патрик "Коннсмайтович" Кейн 1+2
+7
0
+7
Взяли два очка, яйца есть, Ови -гол, защита -дно, команда без системы, тренера пора менять, немец неплохо сыграл, орлов играет все лучше и лучше. Все в норме:) всех наших болел с победой!
+6
0
+6
Ответ ololosha
Патрик "Коннсмайтович" Кейн 1+2
Кейнер, под шумок, Арт Росс с Тедом Линдсеем возьмет и прихватит в этом году. Все носятся с Кросби-Овечкино-Малкинскими противостояниями, а тут хлоп!...и звездульки с носом. Ну разве что Овец заберет МРТ, из которых к концу карьеры может целый музей домашний делать.
+6
0
+6
Сегодня Овечкин покуражится , чую
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Надо признать, немного повезло Вашингтону. Броски Грина и Орлова были точными, но всё-таки не очень сильными и немного на удачу. Появилась возможность бросить, они бросили и оба раза в самую паутинку попали
да лано, бросок Орлова был силен, Мэйсон даже не понял возле какого уха шайба пролетела
+4
0
+4
С победой Хокс. Я б добавил, что то, что вчера не долили Кейнеру и Сааду... этим заправили, видимо, Раанту. Ну да ладно, сегодня он просто божил для своего уровня.
Но больше всего мне лично понравился Тэйвс, сколько пасов великолепных отдал, если бы все реализовали... Продолжай в том же духе Джони
+4
0
+4
Овечкин Вау-Вау 4-4!
+3
0
+3
Ответ heyoka
Ну на данный момент имхо здорово играет только первое звено. Не без недостатков, но очки берут часто. Все остальные без исключения по мне могут быть обменяны. За колебало просто(
Первое звено здорово играет в большинстве и то...тут еще как сказать. В равных составах, в целом, всё печально. Убежден, что с другого краю у овцешведа должен быть большой, техничный, умеющий пахать у борта игрок. Типа Картера.
+3
0
+3
Фер новая буллитная машина, но Хендрикс красивши забивал))
+3
0
+3
ОВииииииииииииииииииииииииииииии
+3
0
+3
Мирон мля!) ты видел это?!
+3
0
+3
Ови хоть иногда бы сгибал коленки, делая вид что обороняется в своей зоне)))
+3
0
+3
ппц чертовы вашики )
+3
0
+3
Ответ Myron.M
где вы грязь то увидели? или для вас любой вопрос об умении защищатся пары Грини-Орлов сразу грязь?
Олекси - дуболом, Грин - пожарище в защите, Карлссон мог всё ещё в ОТ решить с шикарной передачи Орлова. Такое ощущение, что недонастрой у него какой-то. Самый уверенный контроль шайбы в защите, видение площадки там же и, как следствие, отличный первый пас у Орлова объективно. Алцнер защищается нормально, но нервы трепет тоже. Эрскин, без комментариев. Так и выходит, что единственным защитником, не «пожарящим» в своей зоне и способным быстро отодвинуть игру от ворот команды является Орлов. Тьфу х 3 раза, так и будет продолжать.
+3
0
+3
Все-таки мой тезка Овечкин игрок с большой буквы,феноменальный снайпер,если взять вторую половину прошлого сезона, то у него где-то и выходит около 50 шайб в 50 матчах, сегодня это сделать ох как непросто, и хоть мое личное мнение, что здоровый и в форме Евгений Малкин лучший игрок мира,снимаю шляпу перед Александром.
+3
0
+3
4 шайбы Ови забить надо
+3
0
+3
Кардиак Кэпиталс. Кэп доставляет в этом сезоне.
+3
0
+3
Овец!! Сцука! Клатчер мать иво!
+3
0
+3
Go Hawks! реабилитируемся сегодня!!!
+3
0
+3
Овечкин! Сравнял!
Есть яйца у столичных.
+3
0
+3
Вашики валидольщики
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Я не вижу идиотизма. Орлов ведь пока тоже не показал, что он выдающийся игрок. У Оутса был выбор из более-менее равных игроков и он предпочитал других. Имеет право? Имеет. Матчей в сезоне много - шансы можно всем дать. Сейчас вот Орлов играл, а Шмидт отправился в фарм. Плюс ко всему у Орлова двусторонний контракт. Надо перетерпеть, добиться одностороннего контракта (в Вашингтоне или ещё где-то) и потом уже доказывать на более стабильной основе, чего он стоит. С одной стороны, к нему вроде как не очень хорошо этой осенью отнеслись, с другой - у него сейчас супернастрой, играет на 100% и более.
У Оутса был выбор из более-менее равных игроков и он предпочитал других. Имеет право? Имеет.

Имеет конечно же. Только зачем выбирать худших вместо лучших, вот что неясно. Понятно, что орлов пока не выдающийся игрок, но задатки у него для этого есть. А когда к тебе нет доверия, что-то показать очень сложно.
Терпеть в фарме, особенно если ты его уровень давно перерос, удовольствие на любителя. Карьера игрока не десятки лет длится, можно просто ничего не успеть, лучшие годы уходят быстро.
+3
0
+3
Чикаго совсем другой сегодня.
+3
0
+3
Что они там в ЛА с вратарями делают, интересно.
+2
0
+2
Шарпи! ПП гол!!
+2
0
+2
Когда-нибудь Макфи выгонят из Вашингтона, хватит над Саней издеваться, один игрок не может чашки брать, достаточно что он чуть не в одиночку из года в год в плей офф команду выводит, чего не удается ни Сен Луи со Стэмкосом к примеру
+4
-2
+2
Ответ anton
Чикаго совсем другой сегодня.
Просто Чикаго не слишком удобен для "королей". Вернее неудобен
+2
0
+2
Кит продолжает грести ассисты лопатой)
+2
0
+2
4
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий