Каменский о рекорде Капризова: «Он всегда нацелен на ворота, очень острый и умный игрок. Меня это не удивляет, он показывает высочайший уровень хоккея уже много лет»
Вице-президент по развитию Фонбет Чемпионата КХЛ Валерий Каменский высказался о рекорде форварда Кирилла Капризова в «Миннесоте».
Капризов сегодня побил рекорд «Уайлд» по голам в регулярках НХЛ. На счету 28-летнего россиянина 220 шайб за 381 игру. Он обошел Мариана Габорика – 219 голов за 502 матча.
«Он всегда нацелен на ворота и любит выигрывать. Это уже за ним закреплено. Он очень острый и умный игрок, может и выдать голевую передачу. Он лидер своей команды и лидер в душе.
Хочется пожелать ему дальнейших успехов! Пусть бьет все рекорды и радует нас, своих болельщиков. Меня это не удивляет, он уже на протяжении многих лет показывает высочайший уровень хоккея.
У него уже есть свое имя, которым он дорожит. Он старается играть на том уровне, на котором играет», – сказал Каменский.





