Ведущая Мегин Келли о критике Мэттьюса в канадских СМИ после встречи с Трампом: «Нашим парням придется просто посылать их на хрен рано или поздно»
Ведущая Мегин Келли высказалась о критике капитана сборной США Остона Мэттьюса и «Торонто» в канадских СМИ.
Напомним, американская команда обыграла Канаду (2:1 ОТ) в финале Олимпиады-2026 в Милане. Кроме того, 24 февраля президент США Дональд Трамп принял национальную команду в Белом доме.
«Есть такой журналист – Дэмьен Кокс из Toronto Star. Он опубликовал колонку, в которой прошелся по одному из наших игроков – Остону Мэттьюсу из «Торонто», – сказала Келли в эфире своего шоу.
По ее словам, в тексте звучал упрек в адрес капитана сборной США и «Лифс»: «Мы понимаем, что ты гордый американец, но при этом ты не демонстрируешь гордости за Торонто и даже словесно не поддерживаешь страну, которая дала тебе возможность жить и работать здесь на протяжении десяти лет без получения гражданства».
«Он [журналист Дэмиен Кокс] буквально возмущен. Честно, я не понимаю. Рано или поздно нашим парням придется просто посылать на хрен [подобных критиков]», – добавила Келли.








И ведет свой популярный подкаст.
Всё как надо, для консервативного, правого блогера.