• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ландескуг о том, что сборная Канады переехала в отель: «Они хотят побеждать, им неинтересно, что там в олимпийской деревне. Мне комфортно, привез свои подушки»
4

Ландескуг о том, что сборная Канады переехала в отель: «Они хотят побеждать, им неинтересно, что там в олимпийской деревне. Мне комфортно, привез свои подушки»

Ландескуг о переезде сборной Канады в отель: им неинтересно, что там в деревне.

Капитан сборной Швеции Габриэль Ландескуг высказался о жизни в олимпийской деревне во время Олимпиады-2026 в Италии. 

О комфорте

«В деревне очень комфортно, здорово. Я привез свои собственные подушки, со мной по соседству хороший друг». 

О том, что сборная Канады переехала из деревни в отель

«Я слышал об этом, они хотят побеждать, их не интересует, что там в деревне. Если они считают, что это действие даст такую возможность, то хорошо, что они это делают.

Конечно, я буду скучать, что не увижу теперь своих друзей в обеденном зале», – сказал Ландескуг. 

Источник: ТАСС
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ландескуг отдыхать приехал поспать и подушки свои пуховые привёз
В деревне же даже презервативы закончились. Канадцы посмотрели на весь этот срам и свалили в гостиницу)
Ответ Prb42
В деревне же даже презервативы закончились. Канадцы посмотрели на весь этот срам и свалили в гостиницу)
Содом и Гоморра
Одни приехали выигрывать, другие подрыхнуть🤭✌️🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем