• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Каменский о драках Василевского и Бобровского в НХЛ: «Это эмоции у ребят, какая тенденция. Они могут постоять за себя, почему нет. Просто страсти в турнире накаляются»
0

Каменский о драках Василевского и Бобровского в НХЛ: «Это эмоции у ребят, какая тенденция. Они могут постоять за себя, почему нет. Просто страсти в турнире накаляются»

Валерий Каменский: тенденции в драках наших вратарей в НХЛ нет.

Олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский высказался о драках российских вратарей в НХЛ

За последние 2 недели в лиге прошло две драки с участием голкиперов.

В обоих приняли участие россияне – Сергей БобровскийФлорида») подрался с Алексом Недельковичем («Сан-Хосе»), а Андрей ВасилевскийТампа») – с Джереми Свайменом («Бостон») в сегодняшнем матче на открытом воздухе. 

«Просто в турнире страсти накаляются, что естественно, ведь идет борьба за плей-офф, все ожесточенное. Но это эмоции у ребят.

Да нет, какая тенденция, это игра, хоккей, эмоции, обстоятельства, который случаются в игре. Ребята могут за себя постоять, почему нет», – сказал Каменский. 

Василевский подрался, а «Тампа» отыгралась с 2:5! Теперь мы видели вообще все!

Бобровский подрался с вратарем «Сан-Хосе»! Что?!

Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем