• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Игроки и тренеры СКА компенсировали фан-сектору посещение матча с «Торпедо»: «Мужской поступок. Потратим деньги на дополнительную поддержку: сделаем мотивирующий перфоманс»
4

Игроки и тренеры СКА компенсировали фан-сектору посещение матча с «Торпедо»: «Мужской поступок. Потратим деньги на дополнительную поддержку: сделаем мотивирующий перфоманс»

Игроки и тренеры СКА компенсировали фан-сектору посещение игры с «Торпедо».

Тренерский штаб и игроки СКА компенсировали болельщикам с фанатского сектора затраты на посещение выездного матча с «Торпедо» в Нижнем Новгороде.

24 января СКА проиграл «Торпедо» со счетом 0:6. Команда тренера Игоря Ларионова занимает 8-е место в таблице Западной конференции с 53 очками в 47 матчах. 

«Это мужской поступок со стороны команды. Клуб помогает нам с автобусами на выездные матчи, но покупка билетов, проживание и сопутствующие расходы всегда лежат на каждом в отдельности. После игры в Нижнем мы поговорили по душам с игроками и Игорем Николаевичем (Ларионовым).

Уверены, мы и дальше будем поддерживать команду, а ребята – слышать нас на матчах. Потратим командные деньги на дополнительную поддержку: сделаем какой-нибудь мотивирующий перфоманс, скорее всего», – сказал представитель фанатского движения СКА с псевдонимом Рыжий.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Metaratings.ru
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В шестикратном размере?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем